Testsmart

Здравствуйте после оплаты вы сможете проходить тестирование по всем билетамОплатаРегистрация Инструкция
Мобильная версия Тема Д.3. Аттестация в области безопасности гидротехнических сооружений
Билет № 1
Система для предприятий
1 1. На каком основании водные объекты могут предоставляться в пользование для строительства гидротехнических сооружений?
А) На основании договора водопользования или решения о предоставлении водного объекта в пользование, если такое строительство связано с использованием акватории водных объектов.

Б) На основании разрешения органа исполнительной власти субъекта федерации для проведения дноуглубительных работ, если такое строительство связано с изменением дна и берегов водных объектов.

В) На основании договоров водопользования, если такое строительство связано с изменением дна и берегов водных объектов.

Комментарии к вопросу
Водный кодекс РФ ФЗ №74 Глава 3. Статья 11.п.7) проведения дноуглубительных, взрывных, буровых и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов;
Написать нам
Оставить комментарий
Copyright © 2011-2017 All Rights Reserved - testsmart.ru Template by "Crazy Joe" При использовании материалов сайта ссылка на testsmart.ru обязательна.