Testsmart

Здравствуйте после оплаты вы сможете проходить тестирование по всем билетамОплатаРегистрация Инструкция
Мобильная версия Тема Тесты по Первой помощи по Перечню Минздрава
Билет № 1
Система для предприятий
В каком случае работник, занятый на работах с вредными условиями труда, должен проходить периодические медицинские осмотры?
В возрасте до 21 года.

В возрасте свыше 50 лет.

При отклонении в состоянии здоровья независимо от возраста.

В любом случае.

В случаях, изложенных в пунктах 1 и 2.

Комментарии к вопросу

ст.212 ТК РФ: Работодатель обязан обеспечить: обучение безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве...

Написать нам
Оставить комментарий
Copyright © 2011-2017 All Rights Reserved - testsmart.ru Template by "Crazy Joe" При использовании материалов сайта ссылка на testsmart.ru обязательна.