Testsmart

Здравствуйте после оплаты вы сможете проходить тестирование по всем билетамОплатаРегистрация Инструкция
Мобильная версия Тема Б.2.5.(2014 г.) Сняты в 2015г.Заменены на Б.2.18
Билет № 1
Система для предприятий
1. Являются ли обязательными для исполнения "Правила безопасности при разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений на континентальном шельфе" при осуществлении деятельности по разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений вне пределов континентального шельфа России?
А) Правила обязательны для исполнения, если деятельность вне пределов континентального шельфа России осуществляется российской организацией.

Б) Правила не обязательны для исполнения при осуществлении деятельности вне пределов континентального шельфа России в любом случае.

В) Обязательными для исполнения являются только те требования Правил, которые не противоречат требованиям аналогичных Правил иностранных государств.

Г) Правила обязательны для исполнения в тех случаях, когда это следует из международного права или из соглашения с иностранным государством.

Комментарии к вопросу

ПБ 08-623-03 п. 1.1.1. Правила также обязательны для исполнения при осуществлении деятельности по разведке и разработке нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений вне пределов континентального шельфа Российской Федерации в тех случаях, когда это следует из международного права или из соглашения с иностранным государством.

Написать нам
Оставить комментарий
Copyright © 2011-2017 All Rights Reserved - testsmart.ru Template by "Crazy Joe" При использовании материалов сайта ссылка на testsmart.ru обязательна.