Testsmart

Здравствуйте после оплаты вы сможете проходить тестирование по всем билетамОплатаРегистрация Инструкция
Мобильная версия Тема Б.4.3. Аттестация специалистов организаций, осуществляющих разработку месторождений полезных ископаемых открытым способом
Билет № 1
Система для предприятий
Представителя какой организации необходимо обязательно приглашать для принятия объектов открытых горных работ в эксплуатацию?
1 Представителя органа местного самоуправления, на территории которого располагается карьер.

2 Представителя территориального органа Ростехнадзора.

3 Представителя экспертной организации, проводившей экспертизу промышленной безопасности опасных производственных объектов.

4 Представителя организации, выполнившей технический проект объекта горных работ.

Комментарии к вопросу
Ответ: ПБ 03-498-02 п.10. В процессе приемки в эксплуатацию объекта открытых горных работ проверяются соответствие объекта проектной документации, готовность организации к его эксплуатации и к действиям по локализации и ликвидации последствий аварии.
Объекты открытых горных работ должны приниматься в эксплуатацию в установленном порядке с участием представителей территориальных органов Госгортехнадзора России.
Написать нам
Оставить комментарий
Copyright © 2011-2017 All Rights Reserved - testsmart.ru Template by "Crazy Joe" При использовании материалов сайта ссылка на testsmart.ru обязательна.